Настройка шрифта:

Настройка цветовой схемы:

Уважаемые родители:
Ваш ребенок пока не посещает детский сад?
Значит эта информация для Вас!
Специально для Вас на базе нашего детского сада с 01 сентября 2017 года начал свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР.
Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, старшего воспитателя, старшей медсестры, , инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, воспитателей.
Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос на официальном сайде детского сада в рубрике «Обратная связь», или отправить вопрос по электронной почте: S15 EM@ yandex.ru либо, позвонив по телефону:  (8452)20-07-21 и наши специалисты окажут Вам необходимую консультацию в удобной для Вас форме, в том числе, разместив информацию на сайте детского сада.
Приходите к нам! Звоните нам!
Мы будем рады Вам помочь!
Оказание помощи в Консультационном центре осуществляется
 на бесплатной основе.

Приказ министерства образования Саратовской области от 07.09.2015 г. № 2716 «О создании консультационных центров по взаимодействию дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности»
Приказ министерства образования Саратовской области от 22.10.2015 г. № 2803 «Об утверждении плана мероприятий по обеспечению доступности дошкольного образования детей в возрасте от 1,5 до 3 лет в Саратовской области до 2020 года».

План работы 2019-2020
Отчёт о работе
приказ
положение
план
цели и задачи
график работы
образец заявления
Воспитание звуковой культуры речи в домашних условиях
Консультация Значение игры в жизни ребенка
Консультация Когда нужно идти к логопеду?
Польза различных видов спорта
Консультация Развитие логического мышления